• Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МКОУ "Ярославская НШ" в 2023 - 2024 учебном году

№ п.п.

Предметы

Форма проведения

1.  Русский                       язык   20  октября 2023,   (пятница)               очная
    2  Математика  18 октября 2023, (среда) Очная с использованием дистанционных информационно-телекоммуникационных технологий — (технологическая платформа «Сириус. Курсы»)

Начало проведения школьного этапа олимпиады в очной форме - 10 ч.

Начало проведения школьного этапа олимпиады в очной форме на платформе "Сириус. Курсы" каждая образовательная организация определяет самостоятельно с учетом количества участников и технической оснащенности (доступ к заданиям открывается с 8.00 в день проведения)

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий обучающийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.

Тренажер для решения задач прошлых лет по 6 естественно-научным предметам, координируемых «Сириусом», также доступен по ссылке.

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на главной странице сайта олимпиады https://vserosolimp.edsoo.ru.

Задания школьного этапа всероссийской олимпиады (задания предыдущих лет)

Заявление на участие обучающегося в школьном этапе ВсОШ скачать

Согласие на обработку персональных данных скачать

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 27.11.2020 г. №678 "Об утверждении Порядка проведения ВсОШ