• Антинаркотическая деятельность

Официальный сайт государственного антинаркотического комитета РФ https://гак.мвд.рф/

Буклеты, памятки и брошюры родителям, педагогам, детям. Чтобы их скачать/прочитать, необходимо пройти по ссылкам:

Документы федерального и регионального уровня, регламентирующие работу в направлении антинаркотической деятельности:

Федеральный закон от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»

Приказ Министерства здравоохранения России от 06.10.2014г. № 581н «О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ»

Приказ министерства образования Тульской области от 20.10.2014г. № 1011 «О подготовке к проведению в Тульской области социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего профессионального образования»

Федеральный закон от 24.06.1999 № 120-ФЗ в редакции от 27.06.2018 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ в редакции от 03.08.2018 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"